Поиск по тегам Поиск по авторам Поиск по дате

Состоялся открытый чемпионат и первенство Оренбурга по лыжным гонкам

Понедельник, 05 Февраля 2018 18:12

Свыше 220 спортсменов приняли участие в Открытом чемпионате и первенстве Оренбурга по лыжным гонкам на приз главы города. В прошлую пятницу, 2 февраля, на базе экопарка "Качкарский Мар" прошли долгожданные соревнования, дата которых два раза переносилась из-за непогоды. Соревнования проходили среди мужчин и женщин, к тому же в разных возрастных категориях. В мероприятии участие приняли спортсмены из Оренбурга, Оренбургского района, Илекского района, Сакмарского района, Пономарёвского района, Новоорского района, посёлков Новосергиевки и Тюльгана.

Победителей состязаний награждали мэр Оренбурга Евгений Арапов и председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Ранит Юсупбаев. 

Вот результаты забегов на дистанциях с масс-стартом:

- юноши 2006 гг.р. и младше – 2 км, свободный стиль:

1 место Хуснутдинов Наиль (Оренбургский р-н);

2 место Борисов Иван (СШОР № 2, Оренбург);

3 место Кокурин Кирилл (Оренбургский р-н);

- девушки 2006 гг.р. и младше - 2 км, свободный стиль:

1 место Вшивкова Вероника (СШОР № 2, Оренбург);

2 место Туктамышева Эльза (СШОР № 2, Оренбург);

3 место Луганская Анастасия (Тюльган);

- юноши 2004-2005 гг.р. – 3 км, свободный стиль:

1 место Суханов Владимир (СШОР № 2, Оренбург);

2 место Аминов Рустам (Сакмара);

3 место Гусев Сергей (Новосергиевка);

- девушки 2004-2005 гг.р. - 2 км, свободный стиль:

1 место Коннова Дарья (СШОР № 2, Оренбург);

2 место Руденко Софья (Сакмара);

3 место Налетова Надежда (Оренбургский р-н);

- юноши 2002-2003 гг.р. – 3 км, свободный стиль:

1 место Кухтин Андрей (СШОР № 2, Оренбург);

2 место Зубков Александр (СШОР № 2, Оренбург);

3 место Беляков Евгений (СШОР № 2, Оренбург);

- девушки 2002-2003 гг.р. - 3 км, свободный стиль:

1 место Кажаева Юлия (Оренбургский р-н);

2 место Колбанова Виолетта (СШОР № 2, Оренбург);

3 место Колтубаева Алина (Оренбургский р-н);

- юноши 2000-2001 гг.р.– 5 км, свободный стиль:

1 место Тимиров Ильяс (СШОР № 2, Оренбург);

2 место Романов Вениамин (Оренбургский р-н);

3 место Григорьев Данил (СШОР № 2, Оренбург);

- девушки 2000-2001 гг.р. – 5 км, свободный стиль:

1 место Баженова Анна (СШОР № 2, Оренбург);

2 место Малышева Галина (СШОР № 2, Оренбург);

3 место Соловых Марина (Илек);

- женщины ветераны 35-49 лет – 2 км, свободный стиль:

1 место Скарга Надежда (Тюльган);

2 место Полиданова Елена (Тюльган);

3 место Шагимарданова Гузель (СШОР № 2, Оренбург);

- женщины ветераны 50-59 лет - 2 км, свободный стиль:

1 место Кочугурова Александра (ДЮСШ Юбилейный, Оренбург);

2 место Лелявина Татьяна (Илек);

- юниоры 1998-1999 гг.р. – 10 км, свободный стиль:

1 место Алистратов Егор (СШОР № 2, Оренбург);

2 место Сундуков Айдар (СШОР № 2, Оренбург);

3 место Егоров Владислав (СШОР № 2, Оренбург);

- юниорки 1998-1999 гг.р. – 5 км, свободный стиль:

1 место Чернова Наталья (СШОР № 2, Оренбург);

2 место Алибаева Анита (СШОР № 2, Оренбург);

3 место Семёнова Дарья (Новосергиевка);

- мужчины, юниоры 1997 г.р. и старше – 10 км, свободный стиль:

1 место Малафеев Артём (Оренбург);

2 место Туктагулов Илья (Оренбург);

3 место Галян Данил (Оренбургский р-н);

- женщины, юниорки 1997 г.р. и старше – 5 км, свободный стиль:

1 место Малафеева Ирина (Оренбург);

2 место Гареева Вероника (СШОР № 2, Оренбург);

3 место Ахалмосулишвили Валентина (СШОР № 2, Оренбург).

0
Комментировать