Поиск по тегам Поиск по авторам Поиск по дате

Арбитр извинился перед ФК "Оренбург"

Среда, 31 Июля 2019 07:16

Главный судья матча "Оренбуг"-"Зенит" Сергей Карасёв принес извинения клубу «Оренбург», а также его болельщикам за допущенные ошибки в матче 3-го тура чемпионата РФ. Тогда "Оренбург" проиграл "Зениту" на своём поле со счётом 2:0.

По информации "Спорт-Экспресс", Карасёв сказал следующее: "В матче 3-го тура РПЛ «Оренбург» – «Зенит» я, к сожалению, допустил ошибки, которые повлияли на результат игры. Хотел бы принести за них извинения ФК «Оренбург», а также всем болельщикам команды".

Напомним, президент ФК "Оренбург" Владимир Кияев заявил, что клуб обратится в РФС с жалобой на судейство Карасёва в матче. В начале второго тайма тот назначил пенальти в ворота "Оренбурга" из-за того, что мяч попал в руку его защитнику после удара "зенитчика". А в аналогичной обратной ситуации не стал назначать.

Кстати, руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров собщил, что Сергею Карасёву снижена оценка за две грубые ошибки.

+1
3 месяца назад
Назначить переигровку перед большим перерывом, карася -арбитра в маленький бассейн с десятком голодных щук или в мелкий аквариум с котом